[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Jolly Svelt › AJOLLY1077Z
H struttura 10,77 m · H piano lavoro 9,72 m · H operatore 11,57 m · Moduli: A + B + 3C + E + P + S + 4F
| H struttura | 10,77 m |
| H piano di lavoro | 9,72 m |
| H operatore (alla mano) | 11,57 m |
| Moduli inclusi | A + B + 3C + E + P + S + 4F |
| Normativa | EN1004 int. / D.Lgs.81 est. |
| Ancoraggio | Solo interno senza ancoraggio — Esterno: obbligatorio |
| Base | 2,00 × 1,05 m |
| Piano di lavoro | Wire Mesh 1,86 × 0,80 m (25,5 kg) con botola |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (UNI EN 1004-1:2021) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø50mm · 5 anni · Made in Italy Svelt S.p.A. |
ⓘ Nota su questa configurazione: Quattro Moduli F inclusi. Configurazione da cantiere professionale per lavori interni su grandi altezze (capannoni, centri commerciali, teatri). Ancoraggio obbligatorio in esterno.
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18