[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Jolly Svelt › AJOLLY1167Z
H struttura 11,67 m · H piano lavoro 10,62 m · H operatore 12,47 m · Moduli: A + B + 4C + D + S + 4F
| H struttura | 11,67 m |
| H piano di lavoro | 10,62 m |
| H operatore (alla mano) | 12,47 m |
| Moduli inclusi | A + B + 4C + D + S + 4F |
| Normativa | D.Lgs.81/08 — ancoraggio sempre |
| Ancoraggio | Sempre obbligatorio (interno + esterno) |
| Base | 2,00 × 1,05 m |
| Piano di lavoro | Wire Mesh 1,86 × 0,80 m (25,5 kg) con botola |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (UNI EN 1004-1:2021) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø50mm · 5 anni · Made in Italy Svelt S.p.A. |
ⓘ Nota su questa configurazione: Altezza massima della gamma Jolly. Solo D.Lgs.81/08: l'ancoraggio è obbligatorio sia in interno che in esterno. Richiede PiMUS, registro ispezioni art. 71 e operatori formati.
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
[tab name='CODICE QR']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18