[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Jolly Svelt › AJOLLY357Z
H struttura 3,57 m · H piano lavoro 2,52 m · H operatore 4,37 m · Moduli: A + B + S
| H struttura | 3,57 m |
| H piano di lavoro | 2,52 m |
| H operatore (alla mano) | 4,37 m |
| Moduli inclusi | A + B + S |
| Normativa | EN1004 — senza ancoraggio |
| Ancoraggio | Non obbligatorio |
| Base | 2,00 × 1,05 m |
| Piano di lavoro | Wire Mesh 1,86 × 0,80 m (25,5 kg) con botola |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (UNI EN 1004-1:2021) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø50mm · 5 anni · Made in Italy Svelt S.p.A. |
ⓘ Nota su questa configurazione: Prima configurazione con Modulo S (4 grandi staffe stabilizzatrici) e Kit Servotech incluso. Da questa altezza in su il Servotech è obbligatorio per montare i parapetti senza DPI anticaduta.
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18