[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Millenium S › AMILS531N
H struttura 5,31 m · H piano 4,23 m · H operatore ~6,11 m
Moduli: A + B + E
| H struttura | 5,31 m |
| H piano di lavoro | 4,23 m |
| H operatore (alla mano) | ~6,11 m |
| Moduli inclusi | A + B + E |
| Normativa | EN1004 senza ancoraggio |
| Ancoraggio | Non obbligatorio |
| Base | 1,70 × 1,30 m |
| Piano di lavoro | 140 × 60 cm — legno multistrato zigrinato antisdrucciolo |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (2 persone) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø42mm · aggancio rapido · 5 anni · Made in Italy Svelt |
ⓘ Nota su questa configurazione: Modulo E (1,50m) aggiunge altezza netta. Ideale per facciate di edifici a 1-2 piani, impianti su soffitti industriali e tinteggiature su esterni. Staffe incluse nel Modulo B.
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
[tab name='CODICE QR']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18