[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Millenium S › AMILS831N
H struttura 8,31 m · H piano 7,23 m · H operatore ~9,11 m
Moduli: A + B + C + D3 + E + Z
| H struttura | 8,31 m |
| H piano di lavoro | 7,23 m |
| H operatore (alla mano) | ~9,11 m |
| Moduli inclusi | A + B + C + D3 + E + Z |
| Normativa | EN1004 / zavorre in esterno |
| Ancoraggio | No interno / Zavorre (Z) obbligatorie in esterno |
| Base | 1,70 × 1,30 m |
| Piano di lavoro | 140 × 60 cm — legno multistrato zigrinato antisdrucciolo |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (2 persone) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø42mm · aggancio rapido · 5 anni · Made in Italy Svelt |
ⓘ Nota su questa configurazione: Altezza massima della gamma EN1004. Oltre questa quota si esce dalla normativa europea. In esterno zavorre Z sempre obbligatorie. In interno ancora EN1004 senza ancoraggio.
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
[tab name='CODICE QR']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18