[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Millenium S › AMILS195N
H struttura 1,95 m · H piano 0,95 m · H operatore ~2,75 m
Moduli: A + S1
| H struttura | 1,95 m |
| H piano di lavoro | 0,95 m |
| H operatore (alla mano) | ~2,75 m |
| Moduli inclusi | A + S1 |
| Normativa | EN1004 senza ancoraggio |
| Ancoraggio | Non obbligatorio |
| Base | 1,70 × 1,30 m |
| Piano di lavoro | 140 × 60 cm — legno multistrato zigrinato antisdrucciolo |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (2 persone) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø42mm · aggancio rapido · 5 anni · Made in Italy Svelt |
ⓘ Nota su questa configurazione: Configurazione base autonoma. Mini-staffe S1 garantiscono EN1004 senza ancoraggio. Modulo A usabile zoppo su scale.
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18