[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Millenium S › AMILS441N
H struttura 4,41 m · H piano 3,33 m · H operatore ~5,21 m
Moduli: A + B + D2 + P
| H struttura | 4,41 m |
| H piano di lavoro | 3,33 m |
| H operatore (alla mano) | ~5,21 m |
| Moduli inclusi | A + B + D2 + P |
| Normativa | EN1004 senza ancoraggio |
| Ancoraggio | Non obbligatorio |
| Base | 1,70 × 1,30 m |
| Piano di lavoro | 140 × 60 cm — legno multistrato zigrinato antisdrucciolo |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (2 persone) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø42mm · aggancio rapido · 5 anni · Made in Italy Svelt |
ⓘ Nota su questa configurazione: Il Modulo D2 (0,60m) e il piano P intermedio portano a 4,41m. Il piano P è per il solo transito; per lavorarci aggiungere il Modulo F (kit fermapiedi).
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18