[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Millenium S › AMILS651
H struttura 6,51 m · H piano 5,43 m · H operatore ~7,31 m
Moduli: A + B + C + D2
| H struttura | 6,51 m |
| H piano di lavoro | 5,43 m |
| H operatore (alla mano) | ~7,31 m |
| Moduli inclusi | A + B + C + D2 |
| Normativa | EN1004 senza ancoraggio |
| Ancoraggio | Non obbligatorio |
| Base | 1,70 × 1,30 m |
| Piano di lavoro | 140 × 60 cm — legno multistrato zigrinato antisdrucciolo |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (2 persone) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø42mm · aggancio rapido · 5 anni · Made in Italy Svelt |
ⓘ Nota su questa configurazione: Aggiunta del Modulo D2 (0,60m) al blocco A+B+C. Piano di passaggio C usabile per transito; aggiungere Modulo F se si staziona per lavorare.
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18