[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Millenium S › AMILS681
H struttura 6,81 m · H piano 5,73 m · H operatore ~7,61 m
Moduli: A + B + C + D3 + P
| H struttura | 6,81 m |
| H piano di lavoro | 5,73 m |
| H operatore (alla mano) | ~7,61 m |
| Moduli inclusi | A + B + C + D3 + P |
| Normativa | EN1004 senza ancoraggio |
| Ancoraggio | Non obbligatorio |
| Base | 1,70 × 1,30 m |
| Piano di lavoro | 140 × 60 cm — legno multistrato zigrinato antisdrucciolo |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (2 persone) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø42mm · aggancio rapido · 5 anni · Made in Italy Svelt |
ⓘ Nota su questa configurazione: Modulo D3 + piano P aggiuntivo. Due piani intermedi disponibili. Per lavorare su piani intermedi aggiungere Modulo F per ciascuno.
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18