Configurazione a 6 Campate con 4 Piani di Lavoro inclusi. Professionalità ad alta quota.
Il Trabattello ZETA STP A29Z1927 è l'opera provvisionale d'eccellenza per chi necessita di operare oltre i 10 metri di altezza con una stabilità senza compromessi. Realizzato in solido acciaio con zincatura elettrolitica e montanti da 50 mm, questo modello a 6 campate si distingue per una dotazione fuori dal comune che include ben **4 piani di lavoro professionali**, garantendo sicurezza e comfort su più livelli durante le fasi di montaggio e manutenzione.
Data l'altezza totale della struttura di 9,30 metri, la normativa europea prevede un utilizzo differenziato:
Massima sicurezza garantita dal kit A29Z1927 su ogni livello.
Base operativa 3030x3040 mm per annullare ogni oscillazione.
Ø 200 mm con portata 400kg cad. e freno a doppio pedale.
| Altezza Massima di Lavoro | 10,55 m |
| Altezza Totale Struttura | 9,30 m |
| Altezza all'ultimo Piano | 8,25 m |
| Materiale Struttura | Acciaio Zincato Elettrolitico |
| Diametro Montanti | Ø 50 mm (Acciaio rinforzato) |
| Ingombro Base Operativa | 3030 x 3040 mm (con staffoni) |
| Portata Massima Piani | 200 kg (Omologato 2 Persone) |
| Garanzia | 5 Anni - Made in Italy |
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18