[tab name='CARATTERISTICHE']
nonsoloscale › Jolly Svelt › AJOLLY181N
H struttura 1,81 m · H piano lavoro 0,81 m · H operatore 2,61 m · Moduli: A + S1
| H struttura | 1,81 m |
| H piano di lavoro | 0,81 m |
| H operatore (alla mano) | 2,61 m |
| Moduli inclusi | A + S1 |
| Normativa | EN1004 — senza ancoraggio |
| Ancoraggio | Non obbligatorio |
| Base | 2,00 × 1,05 m |
| Piano di lavoro | Wire Mesh 1,86 × 0,80 m (25,5 kg) con botola |
| Portata | 200 kg/m² Classe 3 (UNI EN 1004-1:2021) |
| Materiale / Garanzia | Alluminio Ø50mm · 5 anni · Made in Italy Svelt S.p.A. |
ⓘ Nota su questa configurazione: Configurazione base. Il Modulo S1 (ministaffe) garantisce la stabilità senza ancoraggio. Ideale per interni con soffitti fino a 2,5m.
[tab name='SCHEDE E CERTIFICATI']
ORARIO DALLE 9 ALLE 12 E DALLE 14 ALLE 18 DA LUNEDI AL VENERDI
orari : Lunedi--> Venerdi 9/12 14/18